Уникальные
дополнения для

Minecraft
Актуальная
версия

1.14.4
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Конкурсы на тему Minecraft » Конкурсы проводимые администрацией CraftZon.ru » Видео конкурс! "Построй механизм в Minecraft!" (видео конкурс по созданию различных механизмов в Minecraft)
Видео конкурс! "Построй механизм в Minecraft!"
GaVДата: Четверг, 22.11.2012, 01:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
[b3]Всем привет! Совсем недавно наш сайт начали посещать пользователи сети интернет, а я уже решил порадовать их прекрасным конкурсом, который будет посвящен различным механизмам в Minecrfat, а если быть более конкретным, то он будет называться "Видео конкурс! Построй механизм в Minecraft!".

Основной задачей в данном видео конкурсе будут постройка различных механизмов. Принять участие в данном конкурсе сможет любой желающий! Для того чтоб принять участие в конкурсе вам нужно:
- отписать в теме, что вы участвуете в конкурсе
- записать свой видео гайд (урок) по Minecraf, где будет подробно показано как построить тот или иной механизм. Видео от одного участника может быть не одно!
- при съемке видео версия Minecraft игры должна соответствовать самой последней версии на момент съемки видео
- так же вам нужно разместить надпись, а именно название данного ресурса в виде вотремарки на протяжение всего видео вот в таком варианте: "Конкурсное видео для сайта CraftZon.Ru"
- разместить данное видео на нашем ресурсе с описанием того, о чем вы будите рассказывать в нем
- только после этого оставить в данной теме ссылку на материал находящийся на CraftZon.Ru, данная ссылка и будет подтверждением того, что вы принимаете участие в конкурсе

[b15]Чего не стоит делать:

- не стоит выдавать чужое видео за свое, т.к. все материалы будут тщательно проверяться и за обман вы получите бан на 14 дне
- не нужно обижаться на администрацию сайта, что вы не победили, т.к. победитель будет выбираться путем сопоставления рейтинга материала - у какого видео будет больше рейтинг, тот автор и победит[/b15]

Время проведения конкурса:

- конкурс будет проводиться 22.11.2012 по 30.12.2012

При каких условиях конкурс будет считаться несостоявшимся:

- при условии того, что в нем приняли участие менее 15 работ

При каких условиях конкурс считается состоявшимся:

- при условии того, что в нем приняли участие как минимум 15 работ. Внимание! Все 15 работ могут быть от одного автора!

Призовой фонд:

- 2 лицензионных ключа для игры Minecraft

Порядок награждения участников конкурса:

- 1й ключ к игре будет вручен участнику того видео, которое наберет самый большой рейтинг среди остальных конкурсных работ
- 2й ключ будет вручен тому участнику конкурса, который отснимет больше всего конкурсных видео роликов, но не менее 5
- в одни руки может попасть только 1 лицензионный ключ по одной из номинаций (самый большой рейтинг или самое большое количество отснятых конкурсных видео роликов)
- подарочные ключи будут вручены победителям конкурса в период с 30 по 31 декабря 2012 года в канун Нового Года! (подарок на новый год!)

Администрация сайта оставляет за собой право корректировать конкурс при возникновение форсмаженых обстоятельств, за исключением изменения дат проведения конкурса и количества конкурсных работ![/b3]
 
Форум » Конкурсы на тему Minecraft » Конкурсы проводимые администрацией CraftZon.ru » Видео конкурс! "Построй механизм в Minecraft!" (видео конкурс по созданию различных механизмов в Minecraft)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: